Preparatoria GEA

Skip to main content
Mobile Menu
¡Bienvenidos al nuevo sitio web!

Curso de arte en gelatinas en High school

Podrás aprender a hacer 3 tipos de gelatinas (gelatina mosaico, gelatina de yogurt en salsa de frutos y gelatina inyectada). El costo por persona es de $350.00 (incluye insumos y material), se deberá pagar directamente en el restaurante. Cupo limitado a 20 personas. ¡Te esperamos!